DIRECTORIO

Horario de Atención: 9:00 a.m. a 5:00 pm

OFICINATITULAREMAILEXTENSIÓN
Dirección GeneralLic. Ulises Gabriel Rangel Cervantes[email protected]105
Dirección de PlaneaciónIng. Víctor Manuel Manríquez Soria[email protected]114
Subdirección de PlaneaciónM.A. Marco Antonio Martínez Barragán[email protected]119
Subdirección de VinculaciónIng. Yéssica María Zamora Torres[email protected]109
Departamento de Difusión y ConcertaciónIng. Froylán Alberto González Pedrizco[email protected]109
Departamento de VinculaciónL.I. Juan Carlos Rangel Barragán[email protected]106
Departamento de Residencias Profesionales y Servicio SocialI.S.C. Luis Ricardo Beltrán Peñaloza[email protected]106
Departamento de Estadística y EvaluaciónIng. Roberto Solorio Carrillo[email protected]110
Departamento de Control EscolarI.S.C. Rafael Rojo Pérez[email protected]108
Dirección AcadémicaIng. Fidel Báez Benito[email protected]115
Subdirección AcadémicaIng. Héctor Pérez Castañeda[email protected]117
Subdirección de Posgrado e InvestigaciónDr. Omar Jehovani López Orozco[email protected]122
Departamento de Posgrado e InvestigaciónIng. Mario Yépez Ledezma[email protected]123
Departamento de Desarrollo AcadémicoIng. Raúl Aguilera Hernández[email protected]123
Coordinación de los Sistemas de GestiónM.E. Norma Patricia González Heredia[email protected]121
División de Ingeniería IndustrialIng. Esbán Isaí Escobedo Álvarez[email protected]mx113 y 118
División de Contador PúblicoM.A. Corina Onchi Hernández[email protected]113 y 118
División de Ingeniería InformáticaM.T.I. Cuauhtémoc Moreno Martínez[email protected]113 y 118
División de Ingeniería en Gestión EmpresarialLic. Eréndira Zaragoza Yácuta[email protected]113 y 118
División de Ingeniería BioquímicaM.E. Jorge Arturo García Partida[email protected]113 y 118
División de Ingeniería en Sistemas ComputacionalesL.I. Francisco Gamaliel Arias Urquieta[email protected]113 y 118
División de Ingeniería en Innovación Agrícola SustentableBiol. Raúl Ramos Rangel[email protected]113 y 118
División de Ingeniería CivilIng. Everardo Jaimes Gutiérrez[email protected]113 y 118
Departamento de Ciencias BásicasIng. Ruben Gallardo García[email protected]113 y 118
Centro de CómputoCentro de Computo[email protected]112
Coordinación del Programa Institucional de TutoríasLic.Psic. Jacqueline López Flores[email protected]124
Coordinación de Lenguas Extranjeras (inglés)Ing. Luz del Carmen Guízar Milanés[email protected]126
Subdirección de Servicios AdministrativosM.F. José Luis Magaña Romero[email protected]103
Departamento de PersonalC.P. Ismael Villagómez Valencia[email protected]104
Departamento de Recursos FinancierosC.P. Ignacio Rodríguez Zaragoza[email protected]107
Departamento de Recursos MaterialesC.P. Héctor Ceja Prado[email protected]111